facebook
twitter
google
youtube
social-feedback

EC-Office


Öffnungszeiten:

Dienstags und donnerstags:
16.00 bis 19.00 Uhr.

An Heimspieltagen:
ab 14.30 Uhr

Adresse: Nördlicher Park 18, B.N.
Telefon:  +49 (0) 6032 / 86782510
Fax:  +49 (0) 6032 / 86782519
Email:  info@ec-bn.de

 

Marketing / Vertrieb

Position: Leitung Vertrieb
Name: Schäfer
Vorname: Dirk
Telefon: +49 (0) 6032 / 867825-16
Fax: +49 (0) 6032 / 867825-19
Email: dirk.schaefer@ec-bn.de

 

Geschäftsstelle

Position: Leitung Geschäftsstelle / Team-Management
Name: Baldys
Vorname: Matthias
Telefon: +49 (0) 6032 / 867825-15
Fax: +49 (0) 6032 / 867825-19
Email: matthias.baldys@ec-bn.de

 

Öffentlichkeitsarbeit

Position: Öffentlichkeitsarbeit / Medien
Name: Duderstadt
Vorname: Jana
Telefon: +49 (0) 6032 / 867825-10
Fax: +49 (0) 6032 / 867825-19
Email: jana.duderstadt@ec-bn.de

 


Position: Leitung Öffentlichkeitsarbeit
Name: Berger
Vorname: Christian
Telefon: +49 (0) 6032 / 867825-10
Fax: +49 (0) 6032 / 867825-19
Email: christian.berger@ec-bn.de

 

Geschäftsleitung

Position: Geschäftsführer
Name: Ortwein
Vorname: Andreas
Telefon: +49 (0) 6032 / 867825-10
Fax: +49 (0) 6032 / 867825-19
Email: andreas.ortwein@ec-bn.de

 


Position: Assistent der Geschäftsleitung
Ticketing / Merchandising / Buchhaltung
Name: Talhoff
Vorname: Tim
Telefon: +49 (0) 6032 / 867825-13
Fax: +49 (0) 6032 / 867825-19
Email: tim.talhoff@ec-bn.de

 

Sportliche Leitung

Position: Headcoach
Name: Kreutzer
Vorname: Christof
Telefon: +49 (0) 6032 / 867825-10
Fax: +49 (0) 6032 / 867825-19
Email: christof.kreutzer@ec-bn.de